U$S 279,000

~20,500,000 ₽ / + $ 10,000 Дополнительно / U$S 2,790/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

2

Площадь, м²

100

Год постройки

2024

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Apartamento En Venta C/ Cochera En Cordón

En el corazón Cordón de Montevideo, este espectacular Pent-house de 100 m² es una oportunidad única para quienes buscan un hogar moderno y acogedor. Con una distribución inteligente que incluye 2 dormitorios, un baño, una cocina funcional y un luminoso living, este inmueble ofrece el espacio ideal para disfrutar de la vida en la ciudad. La propiedad también cuenta con un encantador balcón, perfecto para relajarse al aire libre.

Con solo 2 años de antigüedad, este apartamento se presenta en excelentes condiciones, listo para habitar. Además, cuenta con dos cocheras cubiertas, lo que añade un gran valor en una zona donde el estacionamiento puede ser un desafío. Los gastos comunes son de UY$10.000, lo que asegura un mantenimiento adecuado de los espacios compartidos y servicios del edificio.

La disposición del inmueble es frente, lo que proporciona una agradable iluminación natural y vistas al exterior. Ideal para quienes buscan un equilibrio entre confort y funcionalidad, este apartamento es perfecto para parejas, familias o como inversión en una de las zonas más dinámicas de Montevideo. Sin duda, una opción que no querrás dejar pasar.

Agente Gerónimo Gómez
U$S279.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510026

Продажа

100

70

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2024

$10000

R89EC1