Malvín, Avenida Enrique Legrand 5026, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 385,000

~28,200,000 ₽ / + U$S 10,000 Дополнительно / U$S 3,929/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

98

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

122

Apartamento 3 Dormitorios Y 2 Baños A Estrenar

MALVIN VILLAGE - Excelente Oportunidad a estrenar
Este proyecto se desarrolla en el corazón de Malvín a metros del Club Malvin, cerca de todos los servicios. El mismo esta ubicado en Avda Legrand esquina Michigan lugar emblemático de Malvín, es una gran oportunidad para inversión o vivienda.
Este Edificio fue construido por los mismos desarrolladores de Urban Suite Malvin I- Amazonas y Urban Suite Malvin II -Pilcomayo que fueron 100% vendidos en su preventa antes del inicio de obra.

Malvin Village te ofrece la ultima unidad disponible de 3 dormitorios con beneficios extraordinarios por pago contado:
- exoneración de gastos de ocupación
- aire acondicionado en todos los ambientes de regalo

La unidad disponible es la 301 al frente y tiene una superficie interna de 99 mts que se compone de:
- 3 dormitorios con placar incluido.
- Amplio living Comedor con salida a la terraza .
- Amplia cocina bajo mesada, placares y la misma se entrega equipada con anafe, horno empotrado y campana extractor.
- 2 baños completos, un baño social y el otro en suite.
- Terraza al frente de 14 mts con parrillero.
- Calefacción individual
- Garaje doble incluido

El edificio cuenta con importantes amenities como laundry, barbacoa de uso común y gimnasio. La seguridad es la prioridad de estos edificios por lo que cuenta con cámaras de seguridad, cercas perimetrales al frente, portería virtual 24hs.

Pronto para ingresar YA