U$S 195,000

~14,300,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 3,421/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

57

Год постройки

1995

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

46

Apartamento 2 Dormitorios 2 Baños Sobre Avda. Brasil.

Apartamento está en venta y en alquiler en Pocitos, en excelente ubicación frente a la plaza Varela.

La unidad se encuentra al frente con excelente luz natural teniendo orientación norte, en un sexto piso, con buena distribución. Cuenta con 2 dormitorios, uno de ellos con placard, 2 baños y cocina definida con salida a la terraza lavadero.
Cuenta con un living comedor amplio y muy soleado con salida a una terraza al frente.

El estado general es muy bueno, con terminaciones correctas y listo para habitar.

Además, cuenta con aire acondicionado tipo split en el living comedor, lo que suma confort durante todo el año.

Una opción funcional, bien ubicada y fácil de mantener.

Gastos comunes bajos: 4500 $.

Quedamos a las órdenes para coordinar visita.
(CW248488)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1505880

Продажа

57

57

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1995

$4500

RADA4A

2026-05-05

Район

195к U$S

RR Negocios Inmobiliarios
+59...518 +59...017 +59...254 +59...286
598...254