Punta Carretas, Doctor José María Montero

U$S 262,000

~19,200,000 ₽ / + $ 8,000 Дополнительно / U$S 3,797/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

32

Площадь, м²

69

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Apartamento 2 Dormitorios Al Frente Con Terraza, En Pozo En Punta Carretas

Venta apto de 2 dormitorios al Frente con terraza de 14 m2.
Ubicado en el corazón de Punta Carretas, uno de los barrios mas revalorizado por m2 y más demandado por la enorme variedad de servicios, con un diseño muy especial, se construirá este hermoso proyecto de 4 pisos, más planta baja, con 11 unidades por piso, monoambientes, de 1 y 2 dormitorios, con diferentes metrajes.
CONSULTE POR LAS OTRAS OPCIONES!
En el subsuelo contará con 28 plazas de garaje.
En el último piso contará con variedad de amenities:
- 2 barbacoas de uso común,
- gimnasio equipado,
- amplio solárium,
- laundry,
- 5 parrilleros de uso exclusivo para las unidades que lo deseen.
CON PRECIOS UNICOS Y SIN GASTOS DE OCUPACION! es una oportunidad única para inversores y para quienes buscan su hogar propio.
FECHA DE ENTREGA PREVISTA: Octubre-2026.

*** DESCUENTO 5% por PAGO CONTADO.

*** OPCION DE GARAJE: U$ 28.000-

Honorarios inmobiliarios 3%+IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1509774

Продажа

69

55

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

32

2026

$8000

U15DC6

2026-05-14

Район

262к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Punta Carretas, Doctor José María Montero

Удобства

Гараж

Центральное горячее водоснабжение

Дополнительные действия

ALPHA REALTORS
59899170152
+59893330777