La Blanqueada, Bv Jose Batlle Y OrdoÑez 2300

U$S 107,000

~7,840,000 ₽ / + $ 2,600 Дополнительно / U$S 1,672/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

64

Год постройки

2006

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

35

Apartamento 2 Dormitorio Patio Terraza Lavadero Venta La Blanqueada Montevideo Imas.uy Lc *

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en La Blanqueada, Montevideo

Bv. José Batlle y Ordóñez Esq. Mateo Cabral

Entrada compartida
Living comedor
2 dormitorios (con opción a un tercero)
Cocina definida con placar bajo y sobre mesada
Baño completo
Altillo
Patio de uso exclusivo + Patio compartido
Excelente ubicación, cercana a todos los servicios
NO SE ACEPTAN CRÉDITOS BANCARIOS

Gastos Comunes: $ 2.600
Incluyen: OSE - Luz de áreas comunes - Limpieza de áreas comunes - Fondo de reserva - Saneamiento

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 1.480
Primaria : $ 493

Recorrido en Video : https://youtu.be/esj_lF41vyM
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/hEj6n1vDELoPH4EGA

AGENTE INMOBILIARIO: Lucas Calistro - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: ALTILLO, LIVING, LIVING COMEDOR, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-34924)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506027

Продажа

64

64