Parque Batlle, Avda. Italia Y Estivao - U807

U$S 152,000

~11,200,000 ₽ / U$S 3,167/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

48

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

31

Apartamento De Un Dormitorio En Venta En Parque Batlle - 807

Edificio en construcción a estrenar en junio de 2026.
Apartamento de 1 dormitorio en venta en Parque Batlle.
Piso 8 al contrafrente con orientación sur.
Living comedor con terraza, cocina integrada con placares, 1 dormitorio, 1 baño completo.
Garaje opcional desde U$S 22.000, no incluido en el precio.

El edificio cuenta con: SUM con parrillero indoor, área fitness outdoor e indoor, sector de fuegos, circuito aeróbico, 2 parrilleros outdoor, laundry, sala kinder/playroom, área co-work, patio zen/jardín, recepción y bike parking.
Con los beneficios de la Ley de vivienda promovida.
Forma de pago:
10% seña
20% compromiso
60% en cuotas durante la obra
10% a la ocupación
5% de conexiones.
u 807
Ref. AB
Grou Hábitat
Referencia: ABU59950 AP8023719

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1503939

Продажа

48

41

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2027

BAE0CD

2026-05-09

Район

152к U$S