Pocitos, Charrúa Y Obligado - U601

U$S 160,000

~11,800,000 ₽ / U$S 3,556/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

45

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

110

Apartamento De Un Dormitorio En Venta En Pocitos - 601

PROMOCIÓN POR PAGO AL CONTADO!!! PRECIO DE LISTA U$S 160.000.
Edificio en construcción a estrenar en diciembre de 2027.
Apartamento de 1 dormitorio en venta en Pocitos.
Piso 6 al contrafrente con orientación sur.
Living comedor con terraza, cocina integrada con placares y barra, 1 dormitorio con placard, 1 baño completo. 
Cuenta con previsión para lavarropas y para aire acondicionado.
Los amenities se encontrarán en el piso 11 serán 2 parrilleros, amplia piscina, solariúm y sala de lavado.

Garaje opcional desde U$S 28.400, no incluido en el precio.
Formas de Pago

Contado:

80% Boleto de compra

20% Durante la obra

Plazo de obra:

35% Boleto de compra

65% Durante la obra
El precio publicado corresponde a pago contado.
No acepta financiación.
u 601
Vostok
Referencia: ABU65702 AP7966373

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1487611

Продажа

45

41

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2027

PFF359