Barrio Sur, Mini Y José Germán Araújo - U501

U$S 214,853

~15,800,000 ₽ / U$S 4,132/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

52

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

109

Apartamento De Un Dormitorio En Venta En Barrio Sur - 501

Edificio en construcción a estrenar en enero de 2027.
Apartamento de 1 dormitorio en venta en Barrio Sur.
Piso 5 al frente en esquina con orientación este y sur.
Living comedor con terraza al frente, cocina integrada con placares, 1 dormitorio, 1 baño.
Garaje opcional desde U$S 20.000, no incluido en el precio.
El edificio cuenta con gimnasio, piscina climatizada, sauna y SUM.
Gastos de ocupación 5%.
Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda de interés social.
u 501
Ref. AF
Mini
Referencia: ABU60457 AP6614741

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1480661

Продажа

52

46

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2027

Q61CF0

2026-04-17

Район

214.9к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Barrio Sur, Mini Y José Germán Araújo - U501