Carrasco, Cno. Brunel Y Av. Del Polo - U407

U$S 420,000

~30,800,000 ₽ / U$S 3,443/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

122

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

35

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta En Carrasco - 407c

Edificio a estrenar.

Apartamento de 2 dormitorios en venta en Carrasco.

Piso 4 torre C al frente con orientación noreste.
Living comedor con salida a terraza con parrillero, cocina integrada con placares, terraza lavadero, 2 dormitorios, el principal en suite con vestidor, ambos con salida a terraza, 2 baños completo.
Amenities:

- Barbacoa equipadas ubicadas en el rooftop de uno de los edificios de cada etapa.

- Piscina exterior climatizada, rodeada con espacio para solárium, pavimentado con piso atérmico tipo deck.

- Solárium, terrazas acondicionadas en el rooftop de uno de los edificios de cada etapa.

- Sala de aparatos equipadas con caminadoras, spinning y multifuncionales.

- Laundry: En cada bloque se contará también con una sala equipada con máquinas lava-seca ropas de uso colectivo, mediante sistema de fichas.
- Espacio para guardar bicicletas.
Garaje opcional desde U$S 25.000, no incluido en el precio.
Forma de pago:

10% seña

40% compromiso

50% en cuotas trimestrales 

Gastos de ocupación 5%
U 407 C
Ref. RO
Novus Parques
Referencia ABU49528 AP5006422 

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.