Ituzaingó, Pablo Pérez 4500

U$S 48,000

~3,520,000 ₽ / U$S 1,297/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

37

Год постройки

1970

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

46

Apartamento Con Renta, Ideal Inversión

Corredor Responsable: -
Contacto: Claudia Alvarez

El ingreso se realiza a través de un corredor común, son un total de 4 apartamentos. Sin gastos comunes.

El apartamento cuenta con un dormitorio principal, living comedor, baño y cocina.

Patio chico de con acceso a la azotea transitable.

Contribución anual $ 1.845

Renta Actual: $ 13.800

Contrato Vigente/Setiembre de 2026. (Anda)

Compartimos con todos los colegas.

Comisión inmobiliaria 3 % mas Iva.

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

1505540

Продажа

37

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1970

IF9045

2026-05-05

Район

48к U$S

Район

Montevideo