U$S 230,000

~16,900,000 ₽ / U$S 2,421/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

95

Год постройки

1956

Тип

Дома

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Al2290/p Venta Casa 3 Dorm Paso Molino Fondo Cochera

REF AL2290/P

 

CASA PADRÓN ÚNICO / FONDO

PASO MOLINO

 

SUPERFICIE

Edificada: 95 m²  /total: 237 m²  /Año de construcción: 1956

 

UBICACIÓN:

Próximo a Vicente Basagoity y Pilar Costa. A 5 cuadras de Av. Agraciada, en el centro del Paso Molino.

 

DETALLES ESPECÍFICOS DE LA PROPIEDAD

3 dormitorios / cocina/ 2 baños/ fondo /Cochera

 

DESCRIPCION

Living-comedor con estufa a leña, 3 dormitorios, 2 baños y lindo fondo con árboles y parrillero.

La casa cuenta con rejas en aberturas y aire acondicionado.

 

La ubicación en el mapa puede NO ser exacta a la de la propiedad.

 

Precio de Venta U$s 230.000

Comisión Inmobiliaria 3% + I.V.A.

Referencia: AL2290

Los datos fueron proporcionados por los propietarios en consecuencia exime a Inmobiliaria Prospero de toda responsabilidad.

La publicación contiene imágenes ilustrativas ambientadas para mostrar el potencial del espacio

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1509709

Продажа

95

95

2372

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

1956

P6BBD8

2026-05-14

Район

230к U$S

Prospero Negocios Inmobiliarios
+59895651513