U$S 650,000

~47,600,000 ₽ / U$S 260/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

2500

Тип

Промышленность

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Gran Local - Galpón En Zona San Carlos

Gran Galpón en una zona de alto crecimiento. Sobre un terreno de 2178 m2 y una construcción de 800 m2 .

*Consulte con nuestros asesores*

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1509594

Продажа

2500

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

B89860

2026-05-14

Район

650к U$S

Район

Maldonado

Адрес

San Carlos, Ruta 39 Y Ruta 9

Дополнительные действия

Nefertiti Propiedades
096421421