Playa Brava, Pedro Blanes Viale

U$S 1,483,000

~109,000,000 ₽ / U$S 5,660/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

262

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

56

Venta Departamento En Surfside, 3 En Suite + Den

Situado en la Playa Brava, en la Torre Surfside con vistas impresionantes al mar y al arroyo de la Barra de Maldonado.
Amplio y luminoso,con 3 dormitorios + Den, living comedor con cocina integrada totalmente equipada y hermosas vistas panorámicas.
Con terrazas amplias, hacen de la vida interior-exterior una disfrutable experiencia.
El diseño, las terminaciones y la creatividad modulada de todos los ambientes hacen de su atractiva arquitectura.

Excepcionales amenities: piscinas (cerrada y abierta) que se hermanan con las vistas a los diversos contextos naturales, jardines, solarium, gimnasio de última generación, saunas húmedos y secos, salones privados con equipamiento para fiestas o reuniones con parrillero, sala de cine de última generación, kids club y salón de juegos para adolescentes.

Servicio de recepción, seguridad y mucamas durante todo el año.

Este Dpto. es perfecto para los que buscan lujo, comodidad y una ubicación privilegiada en uno de los destinos turísticos más exclusivos de Uruguay, como lo es Punta del Este.

Contactanos para coordinar una visita!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506370

Продажа

262

177

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

1

2026

UC1E13

2026-05-14

Район

1.5м U$S

Район

Maldonado

Адрес

Playa Brava, Pedro Blanes Viale

Удобства

Балкон

Индивидуальное отопление