Pinares, Ruta Interbalnearia General Liber Seregni
U$S 1,420,000
~104,000,000 ₽ / U$S 177/m2
Ванные комнаты
1
Площадь, м²
8025
Тип
Земля
более
2 недель назад
Просмотры
73
Venta De Terreno. Punta Ballena
Terreno exclusivo sobre Ruta con gran potencial de desarrollo
Oportunidad única para inversores y desarrolladores. Excelente terreno ubicado estratégicamente entre Punta Ballena y Punta del Chileno, una de las zonas con mayor proyección de crecimiento.
Cuenta con 8.100 m² de superficie total y 80 metros de frente sobre ruta, lo que le brinda una visibilidad y accesibilidad inmejorables. Además, dispone de permisos de construcción de hasta 5 pisos, ideal para proyectos residenciales, turísticos o de inversión.
Uno de los últimos terrenos disponibles con estas características, lo que lo convierte en una verdadera oportunidad en el mercado.
Precio especial para inversores y desarrolladores.
Consultá para más información.
Referencia Interna : Tera-16605