Punta Ballena, Camino Marítimo Entre Ruta 10 (parada 45) Y Av. Antonio Lussich, Punta Ballena, Punta Del Este,

U$S 86,400

~6,330,000 ₽ / U$S 85/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

1015

Тип

Земля

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Venta De Exclusivos Terrenos En Punta Ballena - Barrio Privado La Jacinta

VIVÍ EN UN ENTORNO ÚNICO

La Jacinta es un exclusivo barrio privado ubicado en Punta Ballena, pensado para quienes buscan tranquilidad, seguridad y conexión con la naturaleza.

Con amplios lotes de más de 1000 m², amenities premium y un entorno natural privilegiado, es el lugar ideal para construir tu hogar o invertir en una de las zonas con mayor crecimiento y valor paisajístico de Punta del Este.

UBICACIÓN PRIVILEGIADA

???? Camino Marítimo entre Ruta 10 (Parada 45) y Av. Antonio Lussich.

✅ Juegos para niños

✅ Vigilancia 24 hs

✅ Control de acceso

✅ Wi-Fi de alta velocidad

LOTES DISPONIBLES:

MANZANA 06:

Lote Metraje Precio
***m² USD 86.400
***m² USD 90.000
***m² USD 90.000
***m² USD 90.000

MANZANA E:

Lote Metraje Precio
***m² USD 120.000

MANZANA F:

Lote Metraje Precio
***m² USD 140.000

MANZANA A:

Lote Metraje Precio
***m² USD 113.400
***m² USD 113.400

MANZANA B:

Lote Metraje Precio
***m² USD 140.000
***m² USD 120.000
***m² USD 90.000
***m² USD 90.000
***m² USD 110.000
***m² USD 110.000
***m² USD 90.000
***m² USD 120.000

MANZANA G:

Lote Metraje Precio
***m² USD 130.000
***m² USD 100.000

04 1060 m² USD 90.000
***m² USD 90.000
***m² USD 100.000
***m² USD 90.000
***m² USD 90.000
***m² USD 100.000