Portezuelo, Avenida 9 De Julio

U$S 73,000

~5,350,000 ₽ / U$S 2,433/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

30

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

40

Venta | Casa Monohambiente En Sauce De Portezuelo En Terreno De 500 M Esquinero

Esta cabaña a estrenar esta ubicada en Sauce de Portezuelo , a minutos de traslado y servicios .

Su distribucion es ideal para ampliar y cosntruir 2 o mas dormitorios a tu gusto. Posibilidad de construir cabaña en ph con entrada independiente ya que su ubicación , disposicición asi lo permite. Cuenta con un baño amplio moderno con cabina y coneccion para lavadora.

Living comedor luminoso ,cocina completa moderna y bien distribuida , amplio deck para disfrutar de la naturaleza y compartir con tu familia y amigos al aire libre .

Su terreno esquinero de 500 m² donde cada rincón está pensado para tu comodidad y bienestar.

Disfruta de la privacidad que proporciona su amplio patio, ideal para momentos inolvidables junto a la fogata y crear ese jardín que siempre has deseado.

Características Destacadas:

Amplio patio ideal para recreación
Espacio de 500 m² esquinero
Ambientes luminosos y funcionales
A minutos de comercios y traslados
Accesos a servicios y traslados

Agente Juliana Fernández Garcias Imperium Shark

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1505756

Продажа

30

30

5002

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

menos de 1.000 m

VU56329

2026-05-13

Район

73к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Portezuelo, Avenida 9 De Julio

Удобства

Водонагреватель

Центральное горячее водоснабжение

Сад