José Ignacio, Calle Las Garzas Esq. Los Tordos

U$S 2,700,000

~198,000,000 ₽ / U$S 8,308/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

6

Площадь, м²

325

Тип

Дома

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Casa 5 Dormitorios En José Ignacio

Descubre la oportunidad de vivir en uno de los destinos más exclusivos de la costa uruguaya. Esta impresionante casa, ubicada a solo 150 metros del mar, te ofrece el equilibrio perfecto entre confort y elegancia en un entorno natural incomparable.

Con 4 dormitorios y 6 baños, cada uno de ellos en suite, esta propiedad está diseñada para brindar privacidad y comodidad a toda la familia. La amplia cocina, junto con un luminoso living y un acogedor comedor, crean el espacio ideal para compartir momentos inolvidables con tus seres queridos.

El terreno de 403 m² y los 325 m² construidos te ofrecen un sinfín de posibilidades para disfrutar de la vida al aire libre, mientras que el diseño moderno y funcional de la casa se integra perfectamente con el entorno.

Para más información, consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2620

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1509890

Продажа

325

325

4032

Спальни

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

4

6

200 m

Q5F347

2026-05-14

Район

2.7м U$S

Район

Maldonado

Адрес

José Ignacio, Calle Las Garzas Esq. Los Tordos

Удобства

Комната для персонала

Дровяная печь

Дополнительные действия

Nefertiti Propiedades
096421421