Tio Tom, Punta Ballena

U$S 490,000

~35,900,000 ₽ / U$S 1,633/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

300

Тип

Дома

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Casa 4 Dormitorios En Tio Tom . Punta Ballena

Descubre la serenidad y el confort en esta encantadora casa ubicada en Tío Tom, Punta Ballena a metros del mar. Diseñada para disfrutar de momentos inolvidables , esta propiedad ofrece un espacio ideal para relajarse y desconectar.

Cuenta con una hermosa terraza para desconectar y pasar lindos momentos.

**Características Principales:**

- **4 Dormitorios:** Espaciosos y luminosos, perfectos para descansar.

- **3 Baños:** Comodidad y privacidad para todos los huéspedes.

- **2 Suites:** Ideal para disfrutar de un mayor confort.

- **Capacidad para 7 Personas:** Perfecta para reuniones familiares o escapadas con amigos.

- **5 Camas:** Distribuidas estratégicamente para garantizar un descanso reparador.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2573

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1509591

Продажа

300

300

7302

Спальни

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

4

3

menos de 100 m

W9C150

2026-05-14

Район

490к U$S

Nefertiti Propiedades
096421421