Maldonado, Santa Barbara Parque Burnett

U$S 309,000

~22,700,000 ₽ / U$S 1,585/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

195

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

59

Venta Casa 3 Dormitorios En Parque Burnett, Maldonado

Ubicadas en Parque Burnett, a la altura de Parada 32, con accesos rápidos y cerca de la Playa Mansa.

Estas casas forman parte de un exclusivo proyecto de 4 unidades, y ésta, es la ultima en venta de 3 dormitorios.

Características de las casas de 3 dormitorios: - m² totales construidos en dos plantas - m² cubiertos y - m² semicubiertos. Terreno de 212 m²

3 dormitorios, living-comedor con grandes ventanales, luminoso y funcional, cocina semi-integrada con barra desayunadora, 2 baños completo en planta alta, uno de ellos en suite, + toilette en planta baja. Parrillero techado con mesada de mármol, depósito/lavadero con conexión para lavarropas, y cochera semicubierta. Espacios verdes privados, ideales para disfrutar al aire libre

Construcción de alta calidad: Estructura mixta: construcción tradicional en el exterior + Steel Frame en interiores para mejor aislamiento térmico y acústico. Aberturas de PVC con doble vidrio (DVH) y mosquiteros. Pisos de porcelanato en living-comedor, cocina y baños; vinílicos de alto tránsito en dormitorios. Previsión para aire acondicionado en todos los ambientes.

Escribime, y coordinamos una visita.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1506296

Продажа

195

150

3112

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

1

W831D3

2026-05-01

Район

309к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Maldonado, Santa Barbara Parque Burnett