U$S 580,000

~42,500,000 ₽ / U$S 4,833/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

120

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Venta Apartamento Manhatan Chiverta Punta Del Este

Apartamento en Brava - Punta del Este

Unidad de 3 Dormitorios 2 Baños 1 Suites

Cocina : Cocina, Living Comedor , Servicio de Playa , Sauna ,Piscina Si

Superficie Propia : 150 m2

Superficie Total : 150 m2

Consulte con nuestros asesores.

Referencia Interna : Tera-7211

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510409

Продажа

120

150

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

YF7D49

2026-05-12

Inmobiliaria B&H propiedades
+598 99 859 517