U$S 268,000

~19,700,000 ₽ / U$S 3,722/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

72

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Venta Apartamento 2 Dormitorios - Torre Marina I

Apartamento en venta en Torre Marina 1, piso alto con muy linda vista al mar y excelente orientación solar.

Cuenta con living comedor con salida al balcón, cocina definida con terraza lavadero y una ampliación realizada sobre la antigua dependencia de servicio, generando mayor espacio de cocina y almacenamiento, manteniendo el baño de servicio completo.

Dispone de 2 dormitorios, 2 baños (principal en suite) y garage en subsuelo.

El edificio ofrece recepción 24 hs, servicio de mucama, servicio de playa, playroom, gimnasio y barbacoa. Excelente ubicación sobre Chiverta, a pasos del mar.
Referencia Interna : Tera-6453

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510754

Продажа

72

76

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

QD24C8

2026-05-14

Район

268к U$S

Romina Silveira Propiedades
+59893518117