Playa Mansa, Rambla Claudio Williman

U$S 890,000

~65,200,000 ₽ / U$S 4,684/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

190

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Venta Apartamento 3 Dormitorios En Le Jardin

Este espectacular apartamento de 3 dormitorios y 3 baños, todos en suite, redefine el concepto de confort y estilo en Punta del Este.

Con una generosa superficie de 220 m², esta unidad ofrece un diseño moderno y funcional, ideal para disfrutar de momentos inolvidables con familia y amigos. Su amplia cocina, equipada con electrodomésticos de alta gama como microondas, lavarropas y freezer, se integra perfectamente al luminoso living-comedor, creando un ambiente acogedor y elegante.

Además, el edificio cuenta con servicios de mucamas y playa, sauna y piscina, garantizando que cada día sea una experiencia de relax y bienestar.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2686

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510131

Продажа

190

220

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

1

J8853A

2026-05-14

Nefertiti Propiedades
096421421