Playa Mansa, Av. Francisco Salazar Y Av. Biarritz

U$S 345,000

~25,300,000 ₽ / + $ 17,400 Дополнительно / U$S 4,107/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

84

Год постройки

2011

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Casino Tower

Apartamento piso alto en moderna torre ubicada a pasos de la Playa Mansa en Punta del Este.

Estratégica ubicación a pasos del Mar y de los centros comerciales de la Punta.

Cuenta con dos dormitorios con sus baños en suite mas toilette. Luminoso living comedor y terraza semi envolvente con parrillero de uso exclusivo. Cocina y lavadero.

Garaje en sub suelo.

Servicio de mucamas contratado 3 veces por semana para alquiler durante la temporada.

El edificio cuenta con: piscina abierta semi climatizada, piscina cerrada climatizada, barbacoa, cancha de tenis, recepción permanente, sala de juegos, cine, gimnasio, servicio de mucamas opcional y servicio de playa en temporada.

Consulte con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2644

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1509874

Продажа

84

103

2

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2011

$17400

300 m

X61EDB

2026-05-14

Nefertiti Propiedades
096421421