Roosevelt, Av. Roosevelt Y Thomas Jefferson

U$S 320,000

~23,500,000 ₽ / + $ 21,000 Дополнительно / U$S 4,384/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

73

Год постройки

2024

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento 3 Dormitorios En Sea Garden

Encantador apartamento ubicado en la codiciada zona de Roosevelt, Punta del Este. Con una orientación sur que asegura luminosidad y calidez durante todo el día, esta unidad de 3 dormitorios y 2 baños (incluyendo una suite) es ideal para disfrutar de la vida costera.

El diseño abierto de la cocina integrada con el living comedor crea un ambiente acogedor y funcional, perfecto para compartir momentos inolvidables con familia y amigos. Además, cuenta con servicios de mucamas y playa que añaden un toque de comodidad a tu día a día.

Relájate en las instalaciones del edificio que incluyen sauna y piscina interior-exterior, ideales para disfrutar durante todo el año. Con una superficie propia de 73 m², este apartamento combina confort y practicidad en un solo lugar.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2613

Ванные комнаты

1509759

Продажа

73

73

42

3

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2024

$21000

menos de 1.000 m

CAD191

2026-05-14

Nefertiti Propiedades
096421421