Playa Mansa, Rambla Dr. Claudio Williman

U$S 650,000

~47,600,000 ₽ / U$S 6,132/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

106

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento 3 Dormitorios En Imarangatu

Descubre este exclusivo apartamento de 3 dormitorios en la codiciada zona de Mansa, Punta del Este. Con una superficie de 115 m², esta unidad ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y el estilo de vida que solo este destino puede brindar.

**Características Principales:**

- **Dormitorios:** 3, incluyendo una suite principal que garantiza privacidad y confort.

- **Baños:** 2, diseñados con un toque moderno y funcional.

- **Cocina:** Amplia y equipada, perfecta para preparar deliciosas comidas en familia o con amigos. Incluye microondas, lavarropas y freezer.

- **Living Comedor:** Un espacio luminoso y acogedor, ideal para relajarse y disfrutar de momentos inolvidables.

Además, el servicio de playa te permitirá disfrutar de la costa con total comodidad.

No dejes pasar la oportunidad de adquirir este apartamento que combina elegancia, funcionalidad y una ubicación privilegiada.

**Consulte con nuestros asesores**

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2574

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509758

Продажа

106

115

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

B70146

2026-05-14

Удобства

Комната для персонала

Терраса

Спортзал

Прачечная

Дополнительные действия

Nefertiti Propiedades
096421421