U$S 315,000

~23,100,000 ₽ / + $ 78,000 Дополнительно / U$S 2,739/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

115

Год постройки

2009

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Gala Vista

Exclusivo apartamento en Mansa, Punta del Este, a solo 200 metros de la playa. Con una superficie de 125 m², esta unidad de 2 dormitorios, 2 baños (incluyendo una suite) es el espacio ideal para disfrutar de la vida costera con total confort.

La cocina está equipada con microondas y freezer, perfecta para preparar deliciosas comidas después de un día de sol y mar. Además, el edificio ofrece servicios que elevarán tu experiencia: servicio de mucamas, servicio de playa, sauna y piscina, todo pensado para tu bienestar.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2687

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1509633

Продажа

115

125

2

2

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2009

$78000

200 m

GD247E

2026-05-14

Nefertiti Propiedades
096421421