U$S 558,000

~40,900,000 ₽ / U$S 4,500/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

4

Площадь, м²

124

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento 3 Dormitorios

Tu Refugio en Brava: Elegancia y Comodidad a Pasos del Mar

Descubre este exclusivo apartamento en Brava, Punta del Este, donde la brisa marina y el confort se encuentran en perfecta armonía. A tan solo 100 metros de la playa, esta propiedad ofrece una ubicación privilegiada que te permitirá disfrutar de lo mejor de la costa uruguaya.

Con una orientación NorOeste, este luminoso apartamento cuenta con 3 amplios dormitorios, 4 baños (incluyendo una suite principal), y un diseño funcional que maximiza el espacio y la comodidad. La cocina, equipada con lavadero, se integra perfectamente al living comedor, creando un ambiente ideal para compartir momentos inolvidables con familia y amigos.

Además, la propiedad incluye servicio de mucamas y una piscina climatizada, perfecta para relajarte y disfrutar durante todo el año.

Referencia Interna : Tera-5823

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

1509717

Продажа

124

3

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

4

menos de 100 m

V980DC

2026-05-14

Удобства

Спортзал

Бассейн

Прачечная

Дополнительные действия

Arellano Negocios Inmobiliarios
091640620