U$S 515,000

~37,800,000 ₽ / + U$S 1,039 Дополнительно / U$S 4,598/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

112

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

87

Tres Dormitorios Con Vista Al Mar

Tu Refugio en Brava: Exclusividad y Confort a Pasos del Mar

Descubre la oportunidad de vivir en uno de los destinos más codiciados de Punta del Este. Este moderno apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, con una suite principal, ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de la vida costera en su máxima expresión. Con capacidad para 6 personas, es el lugar ideal para compartir momentos inolvidables con familia y amigos.

**Características del Apartamento:**

- **Ubicación Privilegiada:** A solo 80 metros del mar, con orientación este que garantiza luminosidad y vistas espectaculares.

- **Amplios Espacios:** Con 150 m² de superficie propia, el diseño de cocina americana y living-comedor crea un ambiente acogedor y funcional.

- **Equipamiento Completo:** Disfruta de todas las comodidades modernas, incluyendo microondas, TV por cable, WiFi, lavarropas, lavavajillas, heladera con freezer y más.

**Amenidades de Primer Nivel:**

Este edificio no solo te ofrece un hogar, sino un estilo de vida. Entre sus amenidades destacan:

- Portero y servicio de seguridad las 24 horas.

- Piscinas (abierta y climatizada) y solarium para disfrutar del sol.

- Gimnasio y sauna para mantenerte en forma y relajado.

- Barbacoa cubierta, playroom y juegos infantiles para el entretenimiento de toda la familia.

- Amplio espacio verde y estacionamiento de cortesía.

**Gastos Comunes:** USD 1,039

No dejes pasar la oportunidad de hacer de este apartamento tu nuevo hogar en Punta del Este. Para más información y consultas, no dudes en contactar a nuestros asesores. ¡Tu oasis en Brava te espera!