U$S 2,500,000

~184,000,000 ₽ / U$S 353/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

7085

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

25

Terreno En Venta En Punta Del Este

Amplio terreno de 7000m2 en venta en zona Golf a una cuadra del mar

Ideal para inversión
Referencia Interna : Tera-17651

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Земля, м²

1511334

Продажа

7085

70852

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

X4F0DC

2026-05-06

Дополнительные действия

Cánepa & Cánepa
598 99 376 712