La Juanita, La Juanita, Jose Ignacio

U$S 720,000

~52,800,000 ₽ / U$S 533/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

1350

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

61

Terreno En Venta En La Juanita 1350m

Terreno de 1350 m2 en La Juanita

Orientacion Norte

Vista hacia el bosque y la laguna de Jose Ignacio.
Referencia Interna : Tera-2609

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Земля, м²

1500278

Продажа

1350

13502

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

J19B19

2026-04-27

Район

720к U$S

Район

Maldonado

Адрес

La Juanita, La Juanita, Jose Ignacio

Дополнительные действия

Lumara
094...520
598...520