Balneario Buenos Aires, Calle 28, Balneario Buenos Aires

U$S 37,000

~2,710,000 ₽ / U$S 123/m2

Площадь, м²

300

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

81

Terreno En Balneario Buenos Aires

Terreno en Balneario Buenos Aires en la calle 28.
Excelente ubicación.
Superficie: 300 m2 (10 x 30 m)

Código de referencia: VLA8002206

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1499692

Продажа

300

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3002

S94225

2026-05-01

Район

37к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Balneario Buenos Aires, Calle 28, Balneario Buenos Aires

Дополнительные действия

Vista Inmobiliaria
+59...233 +59...459
598...233