Manantiales, Manantiales

U$S 520,000

~38,100,000 ₽ / U$S 4,000/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

130

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

55

Residencias Del Mar Apartamento En Laguna Blanca.

Amplio apartamento de excelente nivel en Manantiales, a pasos del Club de la Playa, en una de las zonas de mayor crecimiento, rodeado de nuevos emprendimientos y barrios privados.

De diseño funcional y muy bien resuelto, combina amplitud, confort y practicidad. Cuenta con living-comedor luminoso con hogar a leña, cocina definida con buen espacio de guardado, dos dormitorios en suite, cuarto con lavadero y baño de servicio. Además, dispone de losa radiante.

Incluye cochera y baulera.

Ubicación, espacio y comodidad en una de las zonas con mayor proyección.
Referencia Interna : Tera-588

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1500291

Продажа

130

130

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

2

UBDEAB

2026-04-25

Район

520к U$S

Piñeyrua Propiedades
+59...932
598...932