Cantegril, Doctor Antonio Abramo & Henry Dunant, Punta Del Este Maldonado Department, Uruguay

U$S 750,000

~55,000,000 ₽ / U$S 2,717/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

4

Гараж

3

Площадь, м²

276

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

55

Residencia Exclusiva En Venta En Cantegril

Esta impresionante propiedad, estratégicamente ubicada en una zona inmejorable con acceso privilegiado a colegios, centros de salud y una amplia gama de servicios, redefine el concepto de hogar de lujo.
Dispone de cuatro amplios dormitorios, complementados por un dormitorio de servicio independiente que ofrece flexibilidad y privacidad. El dormitorio principal en suite, equipado con un relajante jacuzzi y un espacioso vestidor que invita al confort. Otro dormitorio también cuenta con baño en suite, mientras que los dos dormitorios restantes comparten un baño común, todos ellos recientemente renovados con acabados de alta calidad. Los espacios de entretenimiento son excepcionales, destacando una espectacular barbacoa cerrada de grandes dimensiones, diseñada para celebrar momentos inolvidables y reuniones sociales.
La propiedad se completa con un hermoso jardín que cuenta con piscina climatizada que integra un jacuzzi, ideal para relajarse y disfrutar.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1500275

Продажа

276

276

12222

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

4

3

MS5FD13

2026-05-02

Район

750к U$S