U$S 140,000

~10,300,000 ₽ / + $ 5,587 Дополнительно / U$S 4,667/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

30

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Punta Del Este Zona Peninsula

Excelente opción .

Totalmente reciclado y con muy buen gusto.

Excelente orientación de sol.

Living comedor, cocina definida, un dormitorio, un baño y gge.

Edificio con bajos gastos comunes y una ubicación inmejorable .

Llámame y coordina tu visita
Referencia Interna : Tera-2437

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1509803

Продажа

30

1

1

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$5587

Z15526

2026-05-14

Дополнительные действия

Citrino Bienes Raíces & Administraciones
098029377