Aidy Grill, Chiverta Y Amazonas

U$S 350,000

~25,700,000 ₽ / U$S 2,917/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

120

Год постройки

2011

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Proximo A Las Dos Playas Con Todos Los Amenities 3 Dormitorios

Espectacular apartamento en zona de gran crecimiento. A pasos de playa brava, cerca de la Peninsula. 3 dormitorios, 2 baños, living comedor amplio, terraza, cocina tipo americana, garage. Edificio con todos los servicios.
Referencia Interna : Tera-4909

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510160

Продажа

120

137

3

2

Гараж

Год постройки

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2011

200 m

D220E4

2026-05-13

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232