U$S 399,000

~29,300,000 ₽ / + U$S 2,148 Дополнительно / U$S 3,837/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

104

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

186

Piso Alto Esquinero En Alexander Boulevard

Apartamento esquinero piso alto de 2 dormitorios, con excelente distribución y espacios pensados para disfrutar todo el año.

Living comedor con cocina integrada, balcón con vistas al mar, 2 cómodos dormitorios, 2 baños completos, el principal en suite.

La unidad cuenta con losa radiante sectorizada y aire acondicionado en todos los ambientes, además de toldos Ponti en el balcón.

Con excelente calidad constructiva y terminaciones. Amenities completos para disfrutar todo el año para toda la familia.

Cochera doble en subsuelo.

¡Consulte con nuestros asesores!
Referencia Interna : Tera-2762

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1477477

Продажа

104

124

182

2

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2

U$S2148

G35896

2026-04-21

Grow Inversiones Inmobiliarias
+59...000 +59...000
598...000