U$S 220,000

~16,200,000 ₽ / + $ 19,000 Дополнительно / U$S 3,492/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

63

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

161

Piso Alto En Panorámico Ii

Excepcional apartamento de 3 dormitorios (el tercero de menor tamaño) y 2 baños.

El living-comedor se integra a una terraza con vista panorámica al mar y al bosque, sin torres de por medio, lo que asegura amplitud visual y privacidad. Es una unidad esquinera, con 3 balcones que aportan muchísima luz natural, ventilación cruzada y una sensación de apertura única.

La cocina definida cuenta con iluminación y ventilación natural.

Incluye garaje y baulera.

El apartamento otorga derecho al uso de todas las actividades y espacios comunes del complejo, con bajos gastos comunes.

Amenities del complejo

* Piscina exterior e interior climatizada

* Canchas de tenis y de fútbol

* Gimnasio totalmente equipado

* Parrilleros de uso común

* Salones de usos múltiples

* Juegos para niños

* Seguridad y recepción las 24 hs

? Coordiné tu visita!
Referencia Interna : Tera-3279

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1496676

Продажа

63

97

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

$19000

X8BBF4

2026-05-07

Удобства

Меблированная

Дополнительные действия

MOS - Mespolet, Olalde & Silva de Lisa
+59892022722