U$S 180,000

~13,200,000 ₽ / + $ 7,894 Дополнительно / U$S 4,286/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

42

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

✨ Piso Alto · 1 Dormitorio · Vista Panorámica

Apartamento en piso alto, con excelente vista al mar y gran entrada de luz natural ?

Living comedor cómodo, cocina semi integrada y salida a balcón.

1 dormitorio · 1 baño · Garaje en subsuelo.

Un edificio de líneas contemporáneas, con servicios pensados para disfrutar todo el año.

**Amenities:**

?‍♀️ Piscina exterior e interior climatizada

? Jacuzzi

?️ Gimnasio

?️ Seguridad 24 hs

?️ Salón de usos múltiples

Ideal para vivir, vacacionar o invertir, en una de las torres más buscadas de Punta del Este.

Consultanos para más información o coordinar una visita**

Referencia Interna : Tera-14330

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509847

Продажа

42

42

1

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

$7894

C8E105

2026-05-14

Удобства

Терраса

Кондиционер

Меблированная

Дополнительные действия

Machado Inmobiliaria
099811880