U$S 155,000

~11,400,000 ₽ / + $ 10,000 Дополнительно / U$S 3,974/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

39

Год постройки

2012

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Península Con Vista Al Puerto

Descubre este encantador apartamento de 1 dormitorio, ubicado en el corazón de la Península de Punta del Este. Con un diseño moderno y funcional, esta unidad ofrece la combinación perfecta de confort y estilo.

**Amenities que Enriquecen tu Estilo de Vida:**

- **Barbacoa:** Perfecta para disfrutar de asados con amigos y familiares.

- **Solarium:** Un espacio ideal para relajarte bajo el sol.

- **Gimnasio:** Mantente activo sin salir de casa.

- **Piscina Abierta:** Disfruta de refrescantes chapuzones en los días más calurosos.

Con gastos comunes de USD 250, este apartamento no solo es una excelente opción para vivir, sino también una oportunidad de inversión en uno de los destinos más codiciados de la costa uruguaya.

No dejes pasar esta oportunidad. **Consulta con nuestros asesores** y comienza a disfrutar de la vida en Punta del Este. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Referencia Interna : Tera-7219

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510032

Продажа

39

45

1

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2012

$10000

A2CB5B

2026-05-13

Удобства

Склад

Терраса

Меблированная

Дополнительные действия

Inmobiliaria B&H propiedades
+598 99 859 517