Playa Brava, Wind Tower, Torre Premium En Parada 7 De Playa Brava

U$S 285,000

~20,900,000 ₽ / + $ 25,700 Дополнительно / U$S 3,202/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

89

Год постройки

2014

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

134

Oportunidad! Wind Tower De 2 Dormitorios

Estas pensando en tus próximas vacaciones en Punta este exclusivo ingreso en venta en Wind Tower es para ti!!!

Vistas panorámicas al mar y la ciudad, cómodo departamento en torre premium ideal para disfrutar todo el año.

Con dos cómodos dormitorios, 2 baños (1 en suite) living comedor con acceso al balcon y cocina definida. La unidad cuenta con calefacción por losa radiante y aires acondicionados en cada ambiente y 1 garage ubicado en sub suelo del Edificio.

Wind ofrece todo lo que buscas en Punta. Ubicación privilegiada a 100 mts del mar.

Amenities full donde destacamos: Mucamas todo el año - Mantenimiento - Recepción 24 hs - Serv. de playa - Piscinas exteriores, piscina interior - Gimnasio - Sala de relax - Microcine - Sala de juegos para niños y adolescentes - Barbacoas y parrillero exterior - Sala de adultos -

Gastos Comunes $ 27,200 (Mensual)

C.Inmobiliaria $ 87753 - Anual

Imp. Primaria $ 14289 - Anual

Se entrega equipada pronta para disfrutar.

Coordinemos hoy mismo tu visita guiada!
Referencia Interna : Tera-2765

Ванные комнаты

1487628

Продажа

89

101

102

2

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2014

$25700

menos de 100 m

U4360C

2026-05-09

Удобства

Теплый пол

Спортзал

Бассейн

Игровая комната

Меблированная