U$S 250,000

~18,400,000 ₽ / U$S 1,894/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

132

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

79

Oportunidad Para Inversores - 3 Padrones Renta Anual

Ubicada sobre calle 18 de julio a 2 cuadras de la plaza de Maldonado.

Propiedad con 3 padrones en un total de 348 m2 y 132 m2 totales construidos.

Es un local al frente y 2 casas de 2 dormitorios con patio cada una.

Hay posibilidad de construir una segunda planta en una de ellas, además.

Referencia Interna : Tera-578

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1495236

Продажа

132

132

3482

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

4

3

TD87FC

2026-05-05

Район

250к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Maldonado

Дополнительные действия

Piñeyrua Propiedades
+59899712932