U$S 269,000

~19,700,000 ₽ / + U$S 8,000 Дополнительно / U$S 2,745/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

98

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Oportunidad En Venta U$s 269.000

En Punta del Este: Ubicación estratégica y Comodidad en Chiverta

Descubre este apartamento en Chiverta, un rincón privilegiado de Punta del Este que combina la tranquilidad de la naturaleza con la vibrante vida costera. Ideal para disfrutar de momentos inolvidables, esta unidad de 2 dormitorios y 2 baños, incluyendo una suite, ofrece un espacio acogedor con capacidad para 5 personas.

Al ingresar, serás recibido por un amplio living-comedor que invita a relajarse y compartir. La cocina definida permite preparar deliciosas comidas que podrás disfrutar en la comodidad de tu hogar. Además, tendrás acceso a un servicio de playa que hará que tus días bajo el sol sean aún más placenteros.

Este apartamento también cuenta con lujosas comodidades como sauna y piscina, tanto interior como exterior, perfectas para revitalizarte después de un día de playa.

No dejes pasar la oportunidad de vivir la experiencia de Punta del Este en este hermoso apartamento en Chiverta. Para más información, consulta con nuestros asesores.
Referencia Interna : Tera-3850

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510243

Продажа

98

2

2

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

U$S8000

UA1435

2026-05-13

Grow Inversiones Inmobiliarias
+59895903000