U$S 460,000

~33,700,000 ₽ / U$S 4,842/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

95

Год постройки

2013

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

28

Muy Buen Apartamento En Zona Mansa No Dude En Consultar!!

Excelente oportunidad con vista hacia Playa Mansa en inmejorable ubicación!!

PdE Propiedades | Punta del Este – Buenos Aires

[email protected]

pdepropiedades.com

Referencia Interna : Tera-1826

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1505060

Продажа

95

2

2

Гараж

Год постройки

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2013

menos de 100 m

O30674

2026-05-06

PdE Propiedades
09...755
598...755