Playa Mansa, Av. Pedragosa Sierra Esquina Miami, Miami Boulevard.

U$S 420,000

~30,800,000 ₽ / + $ 55,000 Дополнительно / U$S 4,000/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

105

Год постройки

2014

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

30

Miami Boulevard, Punta Del Este. Apartamento De 2 Dormitorios Y 2 Baños

Apartamento de 2 dormitorios y 2 baños en venta en Miami Boulevard, uno de los complejos más completos y buscados de Punta del Este.

La unidad cuenta con cómodos ambientes, living-comedor luminoso, cocina bien equipada y una excelente vista hacia Playa Brava, ideal para disfrutar tanto de la ciudad como del entorno natural durante todo el año.

Ambos dormitorios poseen muy buena distribución y luminosidad, destacándose la comodidad de sus espacios y la funcionalidad de la planta. Una excelente opción tanto para vivienda permanente como para inversión.

???? Precio de venta: U$S 420.000

???? Sobre Miami Boulevard

Ubicado en Playa Mansa, Parada 5, sobre Av. Pedragosa Sierra esquina Miami, Miami Boulevard es un complejo residencial premium reconocido por sus amenities de primer nivel y su excelente ubicación, a pasos de la playa, Enjoy Punta del Este y principales servicios de la ciudad.

Servicio de mucamas

Recepción y vigilancia 24 hs

Amplios espacios verdes y áreas comunes

Una propuesta ideal para quienes buscan confort, servicios y una excelente ubicación en Punta del Este.
Referencia Interna : Tera-495

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²