U$S 125,000

~9,160,000 ₽ / U$S 266/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

470

Тип

Комерческое

более

1 недели назад

Просмотры

26

Local Comercial, Frente A La Plaza San Carlos

CASA EN VENTA FRENTE A PLAZA PRINCIPAL.

Ubicación privilegiada!! situada en un emplazamiento envidiable , con vistas despejadas y acceso inmediato a todos los servicios.

Esta propiedad se destaca por sus dimensiones., a la entrada un amplio recibidor le dará la bienvenida,

La casa se desarrolla en 8 habitaciones ( 5 en suite)., cocina comedor ideal para el día a día, 5 baños, terraza con parrillero, lavadero independiente, patio inmenso con espacio exterior espectacular, perfecto para crear un jardín de ensueño.

Ideal para Inversores, Centro Educativo o aquellos que buscan un hogar con posibilidades de uso mixto.

Para recibir mas información, contáctenos.

Вся постройка, м²

1504325

Продажа

470

170

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

5

3

D9A87D

2026-05-14

Район

125к U$S

Kosak Inversiones Inmobiliarias
+59892110025