Tio Tom, Calle Cabo Polonio

U$S 600,000

~44,000,000 ₽ / U$S 4,286/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

140

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Linda Casa En Tio Tom

Muy cerca del mar. Living comedor, cocina, 3 dormitorios, 2 baños, (1 en suite) parrillero, pileta. Muy bien equipada y alhajada . Terreno 637 metros y edificados aprox. 140 metros.

Primera quincena de enero 2025. Alquilada
Referencia Interna : Tera-11007

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510012

Продажа

140

140

6372

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

2

L57D14

2026-05-13

Район

600к U$S

Colmena Negocios Inmobiliarios
099811145