José Ignacio, La Farola 647

U$S 390,000

~28,600,000 ₽ / U$S 223/m2

Площадь, м²

1750

Тип

Земля

более

3 недель назад

Просмотры

107

Laguna Escondida

Venta- Lote de 1750m2

Disfrutar al máximo de Laguna Escondida y de José Ignacio, con el equilibrio perfecto entre glamour, tranquilidad y actividad.
Un barrio privado exclusivo, donde puedes imaginarte viviendo veranos inolvidables, rodeado de la serenidad de la Laguna y el sonido reconfortante del mar.
227 lotes en un entorno natural único. Dos lagunas, una de las cuales tiene una reserva natural con fauna y flora autóctonas, para explorar y descubrir.

Consulte por más detalle. Oportunidad usd 390.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Земля, м²

1486771

Продажа

1750

17502

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

menos de 100 m

CLED2B2

2026-04-27

Район

390к U$S

Район

Maldonado

Адрес

José Ignacio, La Farola 647

Дополнительные действия

UNICA REAL ESTATE
+598 99 613 176