Playa Mansa, Playa Mansa

U$S 475,000

~34,800,000 ₽ / + U$S 1,197 Дополнительно / U$S 4,398/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

108

Год постройки

1980

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

39

Hermoso Apartamento De 3 Dormitorios En Primera Línea Mansa!!

Excelente apartamento en Playa Mansa, la mejor vista al mar y los atardeceres de Punta del Este. Ubicación premium en primera línea al mar, cuenta con servicio de mucama, servicio de playa, piscina exterior, gimnasio y barbacoas.

Cochera propia en garaje en subsuelo.

Superficie : 120 m2

Consulte con nuestros asesores.

Santiago Pereyra Propiedades

Referencia Interna : Tera-1500

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1505543

Продажа

108

120

3

3

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1980

U$S1197

C62596

2026-05-08

Район

475к U$S

Santiago Pereyra Propiedades
099...845 424...020
598...845