Península, Calle 24 A 100 Mts Del Mar Y De Gorlero

U$S 175,000

~12,900,000 ₽ / + $ 12,000 Дополнительно / U$S 2,692/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

65

Год постройки

1980

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

67

Excelente Ubicación, Vista Al Mar, 2 Terrazas Grandes

Linda vista al mar, amplio living comedor con salida a 2 terrazas, 2 dormitorios , 1 baño completo y toilette, cocina definida con salida a la terraza, garaje .

El edificio tiene ascensor y porteria.

Se vende con muebles.

Precio de venta contado.

Agende su visita hoy mismo !!! Te esperamos.

Referencia Interna : Tera-31282

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1499602

Продажа

65

80

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

1980

$12000

200 m

T18D4F

2026-05-01

Удобства

Терраса

Меблированная

Дополнительные действия

Nancy Gutierrez Propiedades
+59...364 +59...322
598...322