U$S 249,000

~18,300,000 ₽ / U$S 3,773/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

66

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

15

Excelente Torre Ubicada En La Zona De La Brava A 100 Metros Del Océano.

Cuenta con servicio de recepción 24 hs, piscina interior y exterior, barbacoas, salas de juegos, micro cine y muchos más.Muy buen apartamento
Referencia Interna : Tera-9773

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509955

Продажа

66

87

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

D221BF

2026-05-13

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232